Киев, Богдан Т70110 № 2351 — маршрут 16Киев — Троллейбусные линии: Центр, Печерск, Зверинец, Выдубичи
Львівська площаВ кадре — 2351, следующий по 16-му маршруту на Сырец
10 мая 2013 г., пятницаАвтор: Надднепрянский путешественник