Лейпциг, Leoliner Fahrzeug-Bau Leipzig NGTW6L № 1313 — маршрут 7, Böhlitz-Ehrenberg Лейпциг, HeiterBlick NGTW6L № 1327 — маршрут 7, Böhlitz-Ehrenberg
Kohlgartenstraße
Fahrt der Linie 7 Sommerfeld > Heiterblick > Sellerhausen > Kohlgartenstraße > Hauptbahnhof > Altlindenau > Leutzsch > Böhlitz-Ehrenberg
15 апреля 2024 г., понедельник Автор: Tatrafan_2050
|